sat-azel.all-up.com

sat-azel.all-up.com

منتـدى برامج القنوات اخبار رياضة اخبار ترفيه افلام عربية Encryption / Decryption
 
الرئيسيةالبوابة*اليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 مباريات بوم الثلاثاء 29 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
the warrior's
مدير تنفيدي
مدير تنفيدي
avatar

عدد المساهمات : 445
تاريخ التسجيل : 10/09/2012

مُساهمةموضوع: مباريات بوم الثلاثاء 29 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها   الثلاثاء مارس 29, 2016 5:08 am

مباريات بوم الثلاثاء 29 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها

تصفيات كأس العالم 2018 و آسيا 2019



00:00 تايلاند -- : -- إندونيسيا
المرحلة الثانية ( مجموعات )
المجموعة F

00:00 كوريا الجنوبية -- : -- الكويت
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
تأجلت
المجموعة G
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

11:00
أستراليا -- : -- الأردن
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد سيدني
22°C
المعلق : خالد الغول
المجموعة B
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 8 HD
12:30 أفغانستان -- : -- سنغافورة
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد تخيتي ( طهران )
18°C
المجموعة E
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

12:34
اليابان -- : -- سوريا
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد سايتاما 2002
8°C
المعلق : مضر الیوسف
المجموعة E
مباراة إياب
3 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1 HD
14:00 الفلبين -- : -- كوريا الشمالية
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
خوسي ريزال ميموريال ستاديوم
27°C
المعلق : محمد الحبیب بن علي
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 6 HD
14:00
لبنان -- : -- ميانمار
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
ملعب صيدا الدولي
17°C
المعلق : علي فوز
المجموعة G
مباراة إياب
2 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2 HD
14:15
الصين -- : -- قطر
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد شانزي بروفينك
20°C
المعلق : یوسف سیف
المجموعة C
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 9 HD
14:30 الهند -- : -- تركمنستان
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
جاواهرلال نيهرو ستاديوم
30°C
المجموعة D
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

15:00
أوزبكستان -- : -- البحرين
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
ملعب بونيودكور
21°C
المعلق : حماد العنزي
المجموعة H
مباراة إياب
4 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 4 HD
15:00 طاجيكستان -- : -- قيرغيزستان
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
ملعب بامير
15°C
المجموعة B
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

16:00
العراق -- : -- فيتنام
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد شاهد دستكردي (ستاد باس)
21°C
المجموعة F
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

16:00
فلسطين -- : -- تيمور الشرقية
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد دورا
-37°C
المعلق : لحدان حمد الفیحاني
المجموعة A
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD
16:30
إيران -- : -- عمان
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد آزادي
18°C
المجموعة D
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

17:00
الإمارات -- : -- السعودية
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
استاد محمد بن زايد بنادي الجزيرة
35°C
الحكم: نواف عبدالله شكرالله
المجموعة A
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
السعودية الرياضية HD2
السعودية الرياضية 2

18:00 جزر المالديف -- : -- بوتان
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
راسمي دهاندو ستاديوم
32°C
المعلق : أحمد البلوشي
المجموعة C
مباراة إياب
4 : 3 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2 HD



تصفيات كأس أمم أفريقيا


14:30 مالاوي -- : -- غينيا
الجولة: 4
كاموزو ستاديوم
32°C
الحكم: بارميندرا نونكو
المعلق : أحمد عبدة
المجموعة L
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 5 HD
15:00 ليسوثو -- : -- السيشيل
الجولة: 4
ملعب سيتسوتو
22°C
الحكم: إسرائيل موجوني
المجموعة J
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

15:30 رواندا -- : -- الموريشيس
الجولة: 4
ستاد اماهورو
28°C
الحكم: جاكسون بافازا
المجموعة H
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 إثيوبيا -- : -- الجزائر
الجولة: 4
ستاد أديس أبابا
28°C
الحكم: ديفيسز أوغينشي أوموانو
المعلق : حفیظ دراجي
المجموعة J
مباراة إياب
1 : 7 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1 HD
beIN SPORTS 2 HD FR
16:00 النيجر -- : -- السنغال
الجولة: 4
جينرال سيني كونتش
39°C
الحكم: محمد بنوزة
المجموعة K
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 توجو -- : -- تونس
الجولة: 4
ملعب كيغي
32°C
الحكم: باكاري بابا غاساما
المعلق : رؤوف بن خلیف
المجموعة A
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 5 HD
beIN SPORTS MAX 4 FR
17:00 ناميبيا -- : -- بوروندي
الجولة: 4
ملعب سام نوجوما
31°C
الحكم: أوسياسي ويليام كوتو
المجموعة K
مباراة إياب
3 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

18:00 أوغندا -- : -- بوركينا فاسو
الأسبوع: 4
ملعب أوغندا الدولي
28°C
الحكم: حمادة نامبياندرا
المجموعة D
والقنوات الناقلة لها
SuperSport 9 / HD
18:00 ليبيريا -- : -- جيبوتي
الجولة: 4
انتوينيت توبمان ستاديوم
38°C
الحكم: أنتونيو مانويل فورتيش رودريغيش
المجموعة A
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

18:00 أنغولا -- : -- جمهورية الكونجو
الجولة: 4
ملعب سيداد إينيفارسيتاريا
32°C
الحكم: الفاضل محمد حسين أبو شنب
المجموعة B
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
SuperSport Maximo 1
18:30 غامبيا -- : -- موريتانيا
الجولة: 4
ملعب الإستقلال
36°C
الحكم: فيديل غوميش
المعلق : نوفل باشي
المجموعة M
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD
19:00 مصر -- : -- نيجيريا
الجولة: 4
ستاد برج العرب
22°C
الحكم: دانييل فرايزر بينيت
المعلق : علي محمد علي
المجموعة G
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
SuperSport 3 / HD
beIN SPORTS 1 HD
SuperSport Select 1
19:00 السودان -- : -- ساحل العاج
الجولة: 4
ملعب المريخ
27°C
الحكم: هودو مونييمانا
المعلق : سوار الذهب
المجموعة I
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 9 HD
beIN SPORTS MAX 4 FR
19:00 جنوب أفريقيا -- : -- الكاميرون
21:00 المغرب -- : -- كاب فيردي
الجولة: 4
ملعب مراكش
22°C
الحكم: ماحامادو كيتا
المعلق : جواد بدة
المجموعة F
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD
beIN SPORTS MAX 9 FR


تصفيات كأس العالم: أمريكا الجنوبية



22:30
كولومبيا -- : -- الإكوادور
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1 HD


الأربعاء 30 مارس 2016


01:00
أوروجواي -- : -- بيرو
الجولة: 6
استاد سينتيناريو
20°C
الحكم: رودي البرتو زامبرانو أولميدو
مساعد حكم: بيرون نوربيرتو روميرو لبارا
مساعد حكم: كريستيان دانيل ليكانو جخويريرو
حكم رابع: كارلوس انيبال اوربي رويز
المعلق : محمد بركات
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 5 HD
01:30
الأرجنتين -- : -- بوليفيا
الجولة: 6
أستاد أوليمبيكو قرطبة
20°C
الحكم: خيسيس نويل فينزويلا سايز
مساعد حكم: كارلوس لوبيز
مساعد حكم: لويس سانشيز غونزاليز
حكم رابع: جوان أيرنيستو سوتو أريفالو
المعلق : فهد العتيبي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 3 HD
01:30
فنزويلا -- : -- تشيلي
الجولة: 6
الحكم: ديغو ميركو هارو سويلدو
مساعد حكم: جوني ماكس بوسيو مونكادا
مساعد حكم: فيكتور ارماندو راييز ايزاغيري
حكم رابع: ميغيل سسانتيفانيز دي لا كروز
المعلق : محمد الحبیب بن علي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 9 HD
02:45
باراجواي -- : -- البرازيل
الجولة: 6
ملعب ديفينسوريس ديل الشاكو
24°C
الحكم: ويلمار ألكسنيدر رولدان بيريز
مساعد حكم: اليكساندر غوزمان بونيلا
مساعد حكم: كريستيان خيرو دي لا كروز
حكم رابع: ويلسون لاموغو ريفيروس
المعلق : حفیظ دراجي
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 1 HD


مباريات دولية ودية - منتخبات


14:45 ماليزيا - أساسي -- : -- ماكاو - أساسي

18:00 إستونيا - أساسي -- : -- صربيا - أساسي
لي كوك ارينا
12°C

18:00 الجبل الأسود - أساسي -- : -- روسيا البيضاء - أساسي

19:00 مقدونيا - أساسي -- : -- بلغاريا - أساسي
فيليب أرينا
16°C
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
19:30 اليونان - أساسي -- : -- أيسلندا - أساسي
استاد كارايساكي
15°C
الحكم: خافيير ايسترادا فرنانديز

19:45
البرتغال - أساسي -- : -- بلجيكا - أساسي
ملعب الملك بودوان
12°C
المعلق : عبدالقادر الشنیوني
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 7 HD
20:00 جورجيا - أساسي -- : -- كازاخستان - أساسي

20:00 النرويج - أساسي -- : -- فنلندا - أساسي
وليفال ستاديوم
7°C

20:15 لوكسمبرج - أساسي -- : -- ألبانيا - أساسي
خوسي بارثيل
7°C
الحكم: روبيرت شورجينهوفر

20:30 سويسرا - أساسي -- : -- البوسنة والهرسك - أساسي
ملعب ليتزيجروند
12°C
الحكم: سياستيان ديلرفريير
المعلق : علي لفتة
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 6 HD
20:30 السويد - أساسي -- : -- التشيك - أساسي
فريندز آرينا
12°C
الحكم: باس نيجويس
المعلق : أحمد عبدة
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 5 HD
20:30 النمسا - أساسي -- : -- تركيا - أساسي
ارنست هابيل
15°C
الحكم: بافيل جيل
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
20:45 إيرلندا - أساسي -- : -- سلوفاكيا - أساسي
استاد أفيفا
10°C
المعلق : لحدان حمد الفیحاني (الصوتية الثانیة beIN 12 HD)
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 12 HD EN
20:45
ألمانيا - أساسي -- : -- إيطاليا - أساسي
أليانز أرينا
15°C
الحكم: أوليفر دراكتا
المعلق : محمد بركات
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 4 HD
21:00
إنجلترا - أساسي -- : -- هولندا - أساسي
ملعب ويمبلي
11°C
الحكم: انطونيو ميغيل ماثيو لاهوز
المعلق : حماد العنزي
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 2 HD
21:00
فرنسا - أساسي -- : -- روسيا - أساسي
ملعب فرنسا
13°C
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
21:00 إسكوتلندا - أساسي -- : -- الدانمارك - أساسي
هامبدن بارك
9°C
الحكم: سفين أودفار موين
المعلق : خالد الغول
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 8 HD




تصفيات كأس العالم :أمريكا الشمالية



الأربعاء 30 مارس 2016

01:00 الولايات المتحدة الأمريكية -- : -- جواتيمالا
المجموعات
مابفري ستاديوم
7°C
الحكم: فالدين ليجيستير
المعلق : حسن العيدروس
المجموعة C
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 7 HD
01:00 ترينيداد وتوباجو -- : -- سانت فينسينت
المجموعات
استاد هاسلي كراوفورد
29°C
الحكم: ساندي فاسكويز فارجاس
المجموعة C
مباراة إياب
3 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

03:06 الهندوراس -- : -- السلفادور
المجموعات
ملعب أوليمبيكو متروبوليتانو
24°C
الحكم: ريكاردو مونتيرو
المجموعة A
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
03:30 بنما -- : -- هايتي
المجموعات
روميل فيرنانديز
27°C
المجموعة B
مباراة إياب
0 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

04:00 كوستاريكا -- : -- جامايكا
المجموعات
ناشونال دي كوستا ريكا
23°C
الحكم: درو فيشير
المجموعة B
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 7 HD


تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة



17:00 إسكوتلندا -- : -- إيرلندا الشمالية
المجموعة C
مباراة إياب
2 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 رومانيا -- : -- ويلز
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

17:00 أرمينيا -- : -- الدانمارك
مباراة إياب
0 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

17:30 لوكسمبرج -- : -- بلغاريا
المجموعة E
مباراة إياب
0 : 3 نتيجة مباراة الذهاب

17:45 سلوفاكيا -- : -- تركيا
مباراة ذهاب

18:00 روسيا -- : -- ألمانيا
مباراة ذهاب

18:00 النمسا -- : -- جزر فاروه
المجموعة G
مباراة ذهاب

18:00 مالطة -- : -- التشيك
المجموعة A
مباراة إياب
1 : 4 نتيجة مباراة الذهاب

18:30 أندورا -- : -- إيطاليا
مباراة ذهاب
والقنوات الناقلة لها
IRIB TV 3
Match Football 1
TV 3 + Denmark
Canal + Sport 2
Canal + Sport France
MTV Sport 1
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
TV2 Sport Premium 1 HD
Sport Klub 1 Slovenija
Diema Sport 2 HD
Sport Klub 3 Hrvatska
beIN SPORTS 6 HD




تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة



18:00 هولندا -- : -- ألمانيا
جولة النخبة
المجموعة D

18:00 بلغاريا -- : -- سلوفاكيا
جولة النخبة
المجموعة D

18:30 فرنسا -- : -- اليونان
جولة النخبة
المجموعة F

18:30 النمسا -- : -- أيسلند
جولة النخبة
المجموعة F

20:00 أوكرانيا -- : -- إنجلترا
جولة النخبة
المجموعة B

20:00 فنلندا -- : -- تركيا
جولة النخبة
المجموعة B
والقنوات الناقلة لها
TRT 1
سكاي كالشيو 4
OTE Sport 8 HD
SIC
TRT 1 HD
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 2
Idman Azerbaycan
beIN SPORTS 5 HD
Tivibu Spor 1
beIN SPORTS MAX 5 FR
Match Football 3
SuperSport HD 6 alb
Fox Sports Eredivisie 3
Arena Sport 1 HD Cro
beIN SPORTS MAX 7 ES
Digi Sport 3 HD Hungary




تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة


14:30 صربيا -- : -- فرنسا
جولة النخبة
المجموعة G

14:30 الدانمارك -- : -- الجبل الأسود
جولة النخبة
المجموعة G

17:00 إنجلترا -- : -- أسبانيا
جولة النخبة
المجموعة A

17:00 جورجيا -- : -- اليونان
جولة النخبة
المجموعة A

17:00 سلوفينيا -- : -- البرتغال
جولة النخبة
المجموعة F

17:00 روسيا -- : -- السويد
جولة النخبة
المجموعة F

18:00 النمسا -- : -- التشيك
جولة النخبة
المجموعة C

18:00 سلوفاكيا -- : -- رومانيا
جولة النخبة
المجموعة C

19:30 بولندا -- : -- هولندا
جولة النخبة
المجموعة D

19:30 إيرلندا الشمالية -- : -- أوكرانيا
جولة النخبة
المجموعة D
والقنوات الناقلة لها
Setanta Sports Ireland
Az TV
Tivibu Spor 3
CANAL + Sport HD
MRT 1 Macedonia
Puls 4 Austria
Ten Action
RTS 1
W9 France
MTV MAX NORGE
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
beIN SPORTS 3 HD




البطولة الإحترافية إتصالات المغرب 2015/2016



17:00 الفتح الرباطي -- : -- أولمبيك خريبكة
الأسبوع: 21
مقدمة من يوم: 19/3/2016
ملعب مولاي الحسن
19°C
والقنوات الناقلة لها
المغرب الرياضية

_________________

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
the warrior's
مدير تنفيدي
مدير تنفيدي
avatar

عدد المساهمات : 445
تاريخ التسجيل : 10/09/2012

مُساهمةموضوع: رد: مباريات بوم الثلاثاء 29 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها   الأربعاء مارس 30, 2016 5:39 am

تعديل الموضوع


عدل سابقا من قبل the warrior's في الأربعاء مارس 30, 2016 5:56 am عدل 1 مرات (السبب : تعديل الموضوع)
الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
مباريات بوم الثلاثاء 29 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
sat-azel.all-up.com :: المنتــــــدى الرياضـــــــي-
انتقل الى: