sat-azel.all-up.com

sat-azel.all-up.com

منتـدى برامج القنوات اخبار رياضة اخبار ترفيه افلام عربية Encryption / Decryption
 
الرئيسيةالبوابة*اليوميةمكتبة الصورس .و .جبحـثالأعضاءالمجموعاتالتسجيلدخول

شاطر | 
 

 مباريات بوم الاثنين 28 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها

اذهب الى الأسفل 
كاتب الموضوعرسالة
the warrior's
مدير تنفيدي
مدير تنفيدي
avatar

عدد المساهمات : 445
تاريخ التسجيل : 10/09/2012

مُساهمةموضوع: مباريات بوم الاثنين 28 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها    الإثنين مارس 28, 2016 6:08 am

مباريات بوم الاثنين 28 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها 



تصفيات كأس العالم 2018 و آسيا 2019


الثلاثاء 29 مارس 2016
00:00 تايلاند -- : -- إندونيسيا
المرحلة الثانية ( مجموعات )
ألغيت
المجموعة F

00:00 كوريا الجنوبية -- : -- الكويت
المرحلة الثانية ( مجموعات )
الجولة: 10
تأجلت
المجموعة G
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب
القنوات الناقلة لها
الكويت الرياضية



تصفيات كأس أمم أفريقيا



15:00 تنزانيا -- : -- تشاد
الجولة: 4
ملعب بينجامين مكابا الوطني
34°C
الحكم: دجمال أدين عبدي
المجموعة G
مباراة إياب
1 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

15:00 زمبابوي -- : -- سوازيلاند
الجولة: 4
هراري ناشونال سبورتس ستاديوم
28°C
الحكم: علي محمد أدلعيد
المجموعة L
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
SuperSport 9 / HD
SuperSport 4 / HD
16:00 جمهورية أفريقيا الوسطى -- : -- مدغشقر ا
لجولة: 4
بارثليمي بوغاندا
34°C
الحكم: فيرديناند أدوح أنييتي
المجموعة B
مباراة إياب
1 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

16:00 بوتسوانا -- : -- جزر القمر
الجولة: 4
فرانسيستوون ستاديوم
30°C
الحكم: خواكين إيسونو إيانغ
المجموعة D

18:00 غينيا الإستوائية -- : -- مالي
الجولة: 4
ملعب مالابو الدولي
28°C
الحكم: بيرنارد كاميل
المجموعة C
مباراة إياب
0 : 1 نتيجة مباراة الذهاب

18:00 ليبيا -- : -- ساوتومي و برينسيب
الجولة: 4
الحكم: أكينتوي جيرمان كولي
مساعد حكم: Aboudou Razack Bello
مساعد حكم: Sena Ulrich Borgias Houedin
المعلق : محمد بركات
المجموعة F
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 5 HD
18:30 سييرا ليون -- : -- الجابون
الجولة: 4
الملعب الدولي
34°C
الحكم: داودا غويي
المجموعة I
مباراة إياب
1 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 7 HD


مباريات دولية ودية - منتخبات


17:00 أندورا - أساسي -- : -- مولدوفا - أساسي
هيبيرنيانس جراوند
18°C

19:00 ليشتنشتاين - أساسي -- : -- جزر فاروه - أساسي
الملعب البلدي لمربيا
21°C

20:00 أوكرانيا - أساسي -- : -- ويلز - أساسي
الاستاد الأولمبي
9°C
المعلق : محمد الحبیب بن علي
والقنوات الناقلة لها
beIN SPORTS 4 HD
20:45 إيرلندا الشمالية - أساسي -- : -- سلوفينيا - أساسي
ويندسور بارك
10°C
المعلق : محمد الکوالیني
والقنوات الناقلة لها
سبورت تي في 1
سكاي كالشيو
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
beIN SPORTS 3 HD


تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة


17:00 بلجيكا -- : -- الجبل الأسود
المجموعة A
مباراة ذهاب

18:00 سلوفينيا -- : -- إيرلندا
المجموعة B

18:00 كرواتيا -- : -- إستونيا
مباراة إياب
4 : 0 نتيجة مباراة الذهاب

20:00 ألبانيا -- : -- المجر
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب

21:00 فرنسا -- : -- مقدونيا
المعلق : حماد العنزي
المجموعة C
مباراة إياب
2 : 2 نتيجة مباراة الذهاب
والقنوات الناقلة لها
IRIB TV 3
Match Football 1
TV 3 + Denmark
Canal + Sport 2
Canal + Sport France
MTV Sport 1
Viasat Fotboll
SuperSport 3 / HD
TV2 Sport Premium 1 HD
Sport Klub 1 Slovenija
Diema Sport 2 HD
Sport Klub 3 Hrvatska
beIN SPORTS 6 HD



تصفيات بطولة أوروبا تحت 17 سنة




13:00 الدانمارك -- : -- إسكوتلندا
جولة النخبة
المجموعة A

15:00 إيرلندا -- : -- صربيا
جولة النخبة
المجموعة G

17:00 التشيك -- : -- سويسرا
جولة النخبة
المجموعة A

18:00 بولندا -- : -- الجبل الأسود
جولة النخبة
المجموعة G
والقنوات الناقلة لها
TRT 1
سكاي كالشيو 4
OTE Sport 8 HD
SIC
TRT 1 HD
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 2
Idman Azerbaycan
beIN SPORTS 5 HD
Tivibu Spor 1
beIN SPORTS MAX 5 FR
Match Football 3
SuperSport HD 6 alb
Fox Sports Eredivisie 3
Arena Sport 1 HD Cro
beIN SPORTS MAX 7 ES
Digi Sport 3 HD Hungary




تصفيات بطولة أوروبا تحت 19 سنة



16:00 كرواتيا -- : -- بلجيكا
جولة النخبة
المجموعة E

16:00 بلغاريا -- : -- إسكوتلندا
جولة النخبة
المجموعة E
والقنوات الناقلة لها
Setanta Sports Ireland
Az TV
Tivibu Spor 3
CANAL + Sport HD
MRT 1 Macedonia
Puls 4 Austria
Ten Action
RTS 1
W9 France
MTV MAX NORGE
SuperSport 3 / HD
NOVA SPORTS 1 CZECH
TV3 Sport 1 Dan
SuperSport Maximo 1
Arena Sport 3
beIN SPORTS 3 HD




إستعدادات الأندية السعودية 2016

بني ياس - الإمارات -- : -- الاتحاد - السعودية
والقنوات الناقلة لها
السعودية الرياضية HD2
السعودية الرياضية 2

_________________

الرجوع الى أعلى الصفحة اذهب الى الأسفل
معاينة صفحة البيانات الشخصي للعضو
 
مباريات بوم الاثنين 28 مارس 2016 والقنوات الناقلة لها
الرجوع الى أعلى الصفحة 
صفحة 1 من اصل 1

صلاحيات هذا المنتدى:لاتستطيع الرد على المواضيع في هذا المنتدى
sat-azel.all-up.com :: المنتــــــدى الرياضـــــــي-
انتقل الى: